Расписание лекций и мастер-классов:
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
когда вас ждать
зарегистрироваться
Программа лекций
Время
Тема лекции/ мастер-класса
Спикер
Учебное заведение

10:15—10:50

Ловушки и секреты ЕГЭ: как не потерять свои баллы
Text

image description

Наталья Пронина, старший преподаватель

11:05—11:40

Выбор профессии и ВУЗа: как не ошибиться?
Text

image description

Максим Сигал, эксперт

11:55—12:20

Лекция НИУ ВШЭ
Text

image description

Костинский Александр Юльевич

12:35—13:00

Как получить на ЕГЭ по математике 80 баллов и выше?
Text

image description

Наталья Пронина, старший преподаватель

13:15—13:40

Как помочь ребенку поступить?
Text

image description

Артем Меликян, эксперт

13:55—14:20

Ловушки и секреты ЕГЭ: как не потерять свои баллы
Text

image description

Даниил Масленников, старший преподватель

14:35—15:10

Лекция НГУ
Text

image description

Ольга Яковлева, начальник управления

15:25—16:00

Как поступить на бюджет в ТОП вуз?
Text

image description

Екатерина Белоножко, старший преподаватель

16:15—16:40

Ловушки и секреты ЕГЭ: как не потерять свои баллы
Text

image description

Наталья Пронина, старший преподаватель

16:45—17:15

Как помочь ребенку поступить?
Text

image description

Артем Меликян, эксперт

17:30—17:50

Подведение итогов конкурса
Text

image description

Артем Меликян, эксперт

Время
Тема лекции/ мастер-класса
Спикер
Учебное заведение

11:05—11:40

Все секреты ОГЭ: как обойти ловушки экзамена
Text

image description

Даниил Масленников, старший преподватель

11:55—12:20

Как поступить на бюджет в ТОП вуз?
Text

image description

Артем Меликян, эксперт

12:35—13:00

С чего начать подготовку к ЕГЭ в 10 классе?
Text

image description

Александр Балетских, ведущий преподаватель

13:15—14:40

Знания высоких достижений
Text

image description

Стародубцев Геннадий Юрьевич

13:55—14:30

Получение образования в России
Text

image description

Борис Валерьевич Ильин

14:45—15:10

Направления и специальности в НГТУ
Text

image description

Целебровская Марина Юрьевна

15:25—16:00

Все секреты ОГЭ: как обойти ловушки экзамена
Text

image description

Наталья Пронина, старший преподаватель

16:15—16:40

Как помочь ребенку поступить?
Text

image description

Дарья Марценко, ведущий преподаватель

16:45—17:15

Интерактивная среда обучения MAXIMUM
Text

image description

Екатерина Белоножко, старший преподватель

17:30—17:50

Подведение итогов конкурса
Text

image description

Екатерина Белоножко

Время
Тема лекции/ мастер-класса
Спикер
Учебное заведение

11:00—11:45

Ловушки поступления: о чем важно знать?
Text

image description

Екатерина Белоножко, старший преподаватель

12:30—13:05

Как помочь ребенку поступить?
Text

image description

Максим Сигал, эксперт

13:25—14:00

Полгода до ЕГЭ – как успеть все
Text

image description

Наталья Пронина, старший преподаватель

14:15—15:15

Как поступить на бюджет в ТОП вуз?
Text

image description

Максим Сигал, эксперт

15:30—16:15

С чего начать подготовку к ЕГЭ в 10 классе?
Text

image description

Даниил Масленников, ведущий преподаватель

16:30—17:15

Как получить на ЕГЭ по математике 80 баллов и выше?
Text

image description

Александр Балетских, ведущий преподаватель

17:30—17:50

Подведение итогов конкурса
Text

image description

Александр Балетских, ведущий преподаватель

Уважаемые представители образовательных учреждений

если вы желаете принять участие в выставке “Навигатор поступления” заполните заявку и организаторы обязательно с вами свяжутся
               Участие в каких городах Вам было бы интересно?